Ночью решил закинуть деньги и поиграть, так как появилось время. Все деньги перевёл, платёж не прошёл! Чеки предоставил, платёжная система начали вымогать с меня деньги. В тех поддержке сказали ничего не знают, создадут заявку. Сейчас требуют выписку, выписка в сбере за 6 число можно получить только 8-ого числа. Почему я игрок должен ждать? Если я сделал все как нужно! Это ваши внутренние проблемы, за джетом никогда такого не замечал! И это вы делаете со старыми клиентами, которые прокрутили у вас более миллиона.
