Здравствуйте! Играл на bons казино. Когда баланс был 12к рублей , решил поставить 10к в рулетку . Ставка к счастью зашла и на балансе стало 22к. Поставил 21500 на вывод и ждал ,прошёл верификацию .Очень долго проходил этот процесс. В конечном итоге мне написали ,что я нарушил правило и поставил на противоположные результаты .Сразу скажу ,я не мог так поставить ,баланса бы не хватило ,да и для чего это мне ?После общения с поддержкой я выяснил какое у меня пересечение. А теперь самое интересное. Пересечение по ставке с другим игроком!!! Как такое можно считать нарушением я не знаю .Какое отношение вообще имеет ко мне другой игрок? Списали до суммы депозита ,который был после проигран! Прошу вернуть сумму списания в 20500 рублей
