Казино банда с 26.02.2025 после успешного прохождения верификации с третьего раза и предоставления всех требуемых документов, отменяет запросы на вывод автоматически, причём после ферификауии пришло письмо что вывод средств доступен я сделал запрос, его приняли в обработку но затем отменили и прислали письмо о том что мой аккаунт находится на мониторинге из-за подозрительной игровой активности ( которой к слову нет, я не имею дублирующих аккаунтов, не использовал никакие бонусы, пользовался только внесённым депозитом) никаких дополнительных документов не требуют, просто якобы на каком-то мониторинге аккаунт до 7 дней. Насколько я понимаю это определённая схема для того чтобы игроки проиграли всё средства которые есть на счету и выплачивать ничего не ришлось. 28.02.2025 я писал на почту в поддержку запрос на объяснение и чёткие критерии мониторинга, а так же объяснения причин происходящего, на данный момент ответа не поступило. Я вносил депозит в USDT , на данный момент сумма претензии 5000 USDT. Скриншоты с подтверждением моих слов прилагаю. Прошу помочь разобраться с данной проблемой. Спасибо.
