qwerty5252
Новичок 🥈
- 6
- 0
С 17 июня висит заявка на вывод. Сперва в день выплаты в поддержке мне ответили что вывод осуществляется в течении 72 часов. Сегодня, 23 июня, при вопросе когда выведут деньги ответили что сроки выплат не регламентированы. Я так понимаю до бесконечности деньги собираются удерживать.
