
Ну вот как то получилосьКак вы заносите такие суммы, жрало и жрет, практически без камбека ,просто пздц
Здравствуйте. Я вижу, что у вас вопрос не только по карте. У вас пакет документов не предоставлен:Казино 7к Я отправила выписку со сбербанка с переводом на ваше казино. Проверьте пожалуйста пдф файл! Прошло уже более месяца Вывода 0 не копейки. Репутация Вашего казино подрывает доверие пользователей. Разберитесь пожалуйста)
Мой Айди 1771963
Могу ли Я выводить деньги на те карты и кошелек пиастрикс которые у меня запрашивали ранее? То есть карта озон банка карта сбер банка и карта Газпром банка?Здравствуйте. Я вижу, что вы сегодня успешно завершили верификацию своего профиля. Остались ли у вас дополнительные вопросы?
Здравствуйте. Вы можете оформлять вывод на любой реквизит, который вы подгрузили для верификации. Ведь они уже подтверждены. Ну и, само собой, эти реквизиты должны принадлежать вам, как владельцу аккаунта. Вижу, что как минимум 2 карты повреждены (*1270 и *5999) + кошелек 201******618.Могу ли Я выводить деньги на те карты и кошелек пиастрикс которые у меня запрашивали ранее? То есть карта озон банка карта сбер банка и карта Газпром банка?
А процесс вывода можно как нибудь ускорить? А то с начала было до 5 рабочих дней в сейчас 30 ужеЗдравствуйте. Вы можете оформлять вывод на любой реквизит, который вы подгрузили для верификации. Ведь они уже подтверждены. Ну и, само собой, эти реквизиты должны принадлежать вам, как владельцу аккаунта. Вижу, что как минимум 2 карты повреждены (*1270 и *5999) + кошелек 201******618.
Здравствуйте. Я так понимаю, что сроки вы увидели в кассе клуба. Дело в том, что у вас изначально была оформлена относительно небольшая сумма к выводу, соответственно программа вам написала, что максимальный срок по её обработке составляет 5 суток. Но 23 апреля вы оформили ещё заявки, и теперь общая сумма вывода превышает 2 миллиона. Следовательно, при такой сумме вывода стандартные сроки будут увеличены:А процесс вывода можно как нибудь ускорить? А то с начала было до 5 рабочих дней в сейчас 30 уже