Добро пожаловать!

Твой промокод на Покердом - FDPLAY
  • ❗️ВНИМАНИЕ❗️Представители казино никогда не запрашивают ПЕРЕВОДЫ ДЕНЕГ! Они не просят вас передать личные данные в сторонних чатах - перейти в Telegram или в другой мессенджер! Все официальные представители имеют фирменный красный бейджик «Официальный представитель»

Новая жалоба Разблокировали аккаунт досрочно

Жалоба принята в обработку
Zooma logo
Zooma
Казино
Zooma
Раздел жалобы
Другое
Сумма претензии (в Руб)
11177
Дата создания
28 Июн 2026
Автор
Denis P.

Denis P.

Новичок 🥉
3
0
Меня зовут Denis P., я обращался через онлайн-поддержку zooma casino, через знакомых, которые поставляют прямиком на zooma casino crypto-решения, все были осведомлены тем, что я лудоман и мне нельзя играть, предоставляю скриншот, где оператор меня забанил "без досрочной разблокировки раньше срока" еще прошу заметить 10.01.2026 года и я сдерживался всё это время, по итогу написал в период ночи по utc+3 28.06.2026 в онлайн чат по кнопки "написать в поддержку" слово разбан и мне сняли блокировку моментально, прошу заметить со стороны zooma casino я не однократно хотел разбанить свой аккаунт и обращался раза 4 или раз 6 за весь срок и мне всегда отказывали, потакая в нос тем, что я могу обратиться 10.07.2026, именно в этот день, по итогу я сделал депозитов на сумму 11 177 рублей, сумма не большая и казалось бы зачем я вообще оставляю жалобу. НО БЕЗ ненормативной лексики отвечу, если кто-то будет удивлен. Я лудоман и я не могу остановиться, и я пришел к осознанному решению блокировать все аккаунты и пытаться не играть, откладывая деньги на отпуск в Анапу, Витязево. По итогу по моим просьбам zooma casino, у которой при этом лицензиатором является Curacao, который делает так, что казино несет ответственность, нарушая правила своих игроков и клиентов, когда они не нарушили ничего от слова совсем. Я хочу возврат моего депозита и последующий бан навсегда, потому что мне "Кирилл" из поддержки запретил баниться навсегда, хоть если я бы заскриншотил переписку прошлого диалога 10.01.26, я бы доказал обратное, что мне девушка писала что после срока 10.07.26 я могу обратиться за блокировкой навсегда и всё было бы идеально, но я опять попался в ловушку лицензированногоо казино, которое работает по схеме UNBAN-DEPOSIT-RETENTIONPLAYER-REVENUE-NEWBANPLAYER6MONTH и так далее, обычная цепочка, хоть у меня лично с операторами с криптоплатежкой которая передала head of casino и другим что я лудоман и мне нужно забанить все аккаунты навсегда. Айди пополнений 962661782597314, 985791782597172, 824281782596693. Прошу заметить я не написал ни одного слова через ИИ (исскуственный интеллект) и я прошу вернуть мне мои деньги, которые вы украли, я молил я просил я клялся богу чтобы перестать играть по итогу Вы дали лишь огня в костер моего мозга. Я прошу вернуть мои 3 депозита на кошелек с которого был совершен мой депозит F7202582999660218, по причине того, что Вы нарушили МОЁ право как игрока, как клиента, как человека, как личность, которое держали на протяжении 5-и месяцев и действительно отвечали что разбанить не является возможным. Я готов от руки написать всё что написал здесь, подписать подписью из паспорта, всё что угодно, я борюсь с лудоманией. а данный проект не дает это контролировать. Любой игрок это поймет, и отмазки что я бы поиграл в другом казино - НЕТ. Я играю только на одном казино это зума и на втором казино это риобет, который уже у меня в блокировке и я никогда не буду играть на других тупорылых сайтов которые не могут настроить банально моментальные выводы и нормальный бренд кит. Готов созвониться с хедом поддержки, хедом зумы, хедом маркетинга, хедом смм, верните мои несчастные, подмечу копеешные деньги и после возврата забаньте навсегда мой аккаунт, я больной и больнее не существует, я порчу себе жизнь 7 лет и Ваш проект является ИНИЦИАТОРОМ, ГЛАВНЫМ ИНИЦИАТОРОМ, который спровоцировал у меня лудоманию, по срокам которой я проиграл больше полумиллиона личных не мфо не кредит ничего, личных заработанных денег, на которые я лично тратил свое время. У меня 15742ID аккаунта, я еще был ребенком, ребенком, мне было лет 13-14 от силы, я просто играл на сайтах с джекпотом потому что мне нравилось, а потом посмотрел "Азартный бомж", "Владос allin", "Калаш" и других стримеров и пошел играть на Вашем же сайте, только на Вашем сайте в реальное казино в детский возраст , потому что у вас нет KYC и в связи с долгосроком аккаунта я просто вам начал доверять. Я могу предоставить два ID казино , Вашего казино, которых привел лично я. У одного аккаунта 1.5 миллиона депозитов только потому что я посоветовал это казино, только потому что я проверял его, верил. И второе ID казино, где депозитов где-то на миллиона 4, который сделал ставок на 60 миллионов общего оборота, что вообще является vip клиентом просто потому что я сказал и я порекомендовал. По итогу из моих заслуг это неуважительное отношение, чистый минус 170000 рублей моих кровных на зуме, и как будто бы забитый гвоздями рот ИЛИ скрепками, скобами, я не знаю чем, я же попросил забанить без досрочной, вот скриншот ниже, Вы же сами мне поставили! Почему я просто как последнее звено, как существо. приносящее вам все, а в ответ обычная просьба отклонена по человечески не разбанивать аккаунт и не трогать меня. Я не прошу вернуть мне 170000, я прошу вернуть импульсивный депозит в размере 11177 рублей и забанить мне аккаунт как и было обговорено 10.01.26 числом 10.07.2026 после истеченного срока в 6 месяцев.17826043781151782604624765
 
Меня зовут Denis P., я обращался через онлайн-поддержку zooma casino, через знакомых, которые поставляют прямиком на zooma casino crypto-решения, все были осведомлены тем, что я лудоман и мне нельзя играть, предоставляю скриншот, где оператор меня забанил "без досрочной разблокировки раньше срока" еще прошу заметить 10.01.2026 года и я сдерживался всё это время, по итогу написал в период ночи по utc+3 28.06.2026 в онлайн чат по кнопки "написать в поддержку" слово разбан и мне сняли блокировку моментально, прошу заметить со стороны zooma casino я не однократно хотел разбанить свой аккаунт и обращался раза 4 или раз 6 за весь срок и мне всегда отказывали, потакая в нос тем, что я могу обратиться 10.07.2026, именно в этот день, по итогу я сделал депозитов на сумму 11 177 рублей, сумма не большая и казалось бы зачем я вообще оставляю жалобу. НО БЕЗ ненормативной лексики отвечу, если кто-то будет удивлен. Я лудоман и я не могу остановиться, и я пришел к осознанному решению блокировать все аккаунты и пытаться не играть, откладывая деньги на отпуск в Анапу, Витязево. По итогу по моим просьбам zooma casino, у которой при этом лицензиатором является Curacao, который делает так, что казино несет ответственность, нарушая правила своих игроков и клиентов, когда они не нарушили ничего от слова совсем. Я хочу возврат моего депозита и последующий бан навсегда, потому что мне "Кирилл" из поддержки запретил баниться навсегда, хоть если я бы заскриншотил переписку прошлого диалога 10.01.26, я бы доказал обратное, что мне девушка писала что после срока 10.07.26 я могу обратиться за блокировкой навсегда и всё было бы идеально, но я опять попался в ловушку лицензированногоо казино, которое работает по схеме UNBAN-DEPOSIT-RETENTIONPLAYER-REVENUE-NEWBANPLAYER6MONTH и так далее, обычная цепочка, хоть у меня лично с операторами с криптоплатежкой которая передала head of casino и другим что я лудоман и мне нужно забанить все аккаунты навсегда. Айди пополнений 962661782597314, 985791782597172, 824281782596693. Прошу заметить я не написал ни одного слова через ИИ (исскуственный интеллект) и я прошу вернуть мне мои деньги, которые вы украли, я молил я просил я клялся богу чтобы перестать играть по итогу Вы дали лишь огня в костер моего мозга. Я прошу вернуть мои 3 депозита на кошелек с которого был совершен мой депозит F7202582999660218, по причине того, что Вы нарушили МОЁ право как игрока, как клиента, как человека, как личность, которое держали на протяжении 5-и месяцев и действительно отвечали что разбанить не является возможным. Я готов от руки написать всё что написал здесь, подписать подписью из паспорта, всё что угодно, я борюсь с лудоманией. а данный проект не дает это контролировать. Любой игрок это поймет, и отмазки что я бы поиграл в другом казино - НЕТ. Я играю только на одном казино это зума и на втором казино это риобет, который уже у меня в блокировке и я никогда не буду играть на других тупорылых сайтов которые не могут настроить банально моментальные выводы и нормальный бренд кит. Готов созвониться с хедом поддержки, хедом зумы, хедом маркетинга, хедом смм, верните мои несчастные, подмечу копеешные деньги и после возврата забаньте навсегда мой аккаунт, я больной и больнее не существует, я порчу себе жизнь 7 лет и Ваш проект является ИНИЦИАТОРОМ, ГЛАВНЫМ ИНИЦИАТОРОМ, который спровоцировал у меня лудоманию, по срокам которой я проиграл больше полумиллиона личных не мфо не кредит ничего, личных заработанных денег, на которые я лично тратил свое время. У меня 15742ID аккаунта, я еще был ребенком, ребенком, мне было лет 13-14 от силы, я просто играл на сайтах с джекпотом потому что мне нравилось, а потом посмотрел "Азартный бомж", "Владос allin", "Калаш" и других стримеров и пошел играть на Вашем же сайте, только на Вашем сайте в реальное казино в детский возраст , потому что у вас нет KYC и в связи с долгосроком аккаунта я просто вам начал доверять. Я могу предоставить два ID казино , Вашего казино, которых привел лично я. У одного аккаунта 1.5 миллиона депозитов только потому что я посоветовал это казино, только потому что я проверял его, верил. И второе ID казино, где депозитов где-то на миллиона 4, который сделал ставок на 60 миллионов общего оборота, что вообще является vip клиентом просто потому что я сказал и я порекомендовал. По итогу из моих заслуг это неуважительное отношение, чистый минус 170000 рублей моих кровных на зуме, и как будто бы забитый гвоздями рот ИЛИ скрепками, скобами, я не знаю чем, я же попросил забанить без досрочной, вот скриншот ниже, Вы же сами мне поставили! Почему я просто как последнее звено, как существо. приносящее вам все, а в ответ обычная просьба отклонена по человечески не разбанивать аккаунт и не трогать меня. Я не прошу вернуть мне 170000, я прошу вернуть импульсивный депозит в размере 11177 рублей и забанить мне аккаунт как и было обговорено 10.01.26 числом 10.07.2026 после истеченного срока в 6 месяцев.Посмотреть вложение 45597Посмотреть вложение 45598
и дополняю, чтобы Вы лично, хэд казино, хэд технической поддержки или кто сидит за аккаунтом хеда казино, я же знаю что даже я могу отвечать на такие жалобы, имея просто аккаунт и конструктивный словарный запас для ответа, поэтому я не хочу от вас видеть ответ в стилистике: уважаемый Денис, я понимаю ваше разочарование, но Вы по правилам казино внесли сами депозит и согласились с условиями сайта о не возврате. Теперь подмечаю и еще раз говорю, что Денис 7 лет в геймблинге из-за зума казино, и я хочу исключительный, единичный, аморальный ответ на мою жалобу с возвратом несчастных, нищих, никому не нужных кроме меня 11 тысяч рубляй и там еще 177 рублей к этим тысячам на мой кошелек который я прикрепил ранее, ну и вот он тоже: F7202582999660218 , если что это FKWALLET, платежное решение для казино и других сайтов, которое придумало человечество, чтобы жрать с комиссии в бургер кинге, ну и пойдем дальше. Ответ что Денис П. решил сам разблокировать аккаунт - не является действительностью, денис 10.01.26 молил забанить аккаунт без досрочной разблокировки, что сделал "КИРИЛЛ" (выдуманное имя людьми, управляющими зумой)??? Кирилл разблокировал мне аккаунт, зная что я всегда делаю депозит после этой функции, может не всегда, а может и всегда, я не записывал это в избранное телеграмма, чтобы тут в жалобе написать. Так вот, исходя из жалобы на латесте, вы приводили аргументированный ответ, что игрок сделал депозит и попросил возврат, а Вы ему ответили, увы, мы не разблокировали аккаунт раньше полугода, мы разблокировали его после истечения срока. И да, я готов позвать head of casino другого бренда и Вы можете созвониться в телемосте, и обсудить что Вы нарушаете лицензиаторскую бумажку внизу сайта от кюрасао. И да, пожалуйста не говорите что я не предоставил Вам выписки из псих больницы или от врача, что мне поставили диагноз что я лудоман. Не нужно. У Вас куча диалогов с моим аккаунтом, у Вас куча пруфов с моим аккаунтом, что я вообще псих. Не разумный ребенок, у которого не сформировалась личность из-за Вас. Так, если мало пруфов, хорошо, так как я больной, я реально документировал для себя некоторые скриншоты блокировок: вот они. Хорошо, я ошибся что 10.01.2026 была девушка, был Олег. Но вопрос не в Олеге, вопрос в том что там даже написано что я не смогу разблокировать аккаунт раньше срока, там маленькое маленькое сообщение вылазит от Олега, где уже разумному человеку хомосапиенс будет понятно что мне в утвердительной форме запретили разбанивать аккаунт до истечения полугода. Или Вы опять как лицензиатор мне напишите в ответ на мою жалобу, что я сам попросил разблокировку и сам сделал депозит, следуя правилам, которые принял при регистрации. Или что? Вы действительно хотите испортить репутацию, не вернув мне деньги? Учитывая что я обратился везде куда можно, даже Вам крипторешение предоставляло мое айди, найдите в телеграме) найдите. Вам лишь в поиск вписать мой айди во всех рабочих чатах саппорта которые существуют у вашего решения, но вы же реально найдете, там реально мой запрос, есть пруфы и есть переписки, я могу что угодно добавить в качестве пруфа, если Вы не пойдете мне на встречу из-за 11 тысяч рублей 177 рублей, которые я могу заработать за 4 дня работы и не заниматься жалобами в интернете. Приведете мне пожалуйста все доказательства что моя жалоба пустошь, что я не прав. И приведете мне доказательство, в случае не возврата моих денег. что я ВИНОВАТ САМ, БЕЗ ТОГО, что я указал в этой статье, форуме, жалобе, заявке, что угодно17826130351001782613043700
 
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю казино. Топик будет обновляться по мере получения информации.


Предположительное время ответа казино - до 7 дней.
 
и дополняю, чтобы Вы лично, хэд казино, хэд технической поддержки или кто сидит за аккаунтом хеда казино, я же знаю что даже я могу отвечать на такие жалобы, имея просто аккаунт и конструктивный словарный запас для ответа, поэтому я не хочу от вас видеть ответ в стилистике: уважаемый Денис, я понимаю ваше разочарование, но Вы по правилам казино внесли сами депозит и согласились с условиями сайта о не возврате. Теперь подмечаю и еще раз говорю, что Денис 7 лет в геймблинге из-за зума казино, и я хочу исключительный, единичный, аморальный ответ на мою жалобу с возвратом несчастных, нищих, никому не нужных кроме меня 11 тысяч рубляй и там еще 177 рублей к этим тысячам на мой кошелек который я прикрепил ранее, ну и вот он тоже: F7202582999660218 , если что это FKWALLET, платежное решение для казино и других сайтов, которое придумало человечество, чтобы жрать с комиссии в бургер кинге, ну и пойдем дальше. Ответ что Денис П. решил сам разблокировать аккаунт - не является действительностью, денис 10.01.26 молил забанить аккаунт без досрочной разблокировки, что сделал "КИРИЛЛ" (выдуманное имя людьми, управляющими зумой)??? Кирилл разблокировал мне аккаунт, зная что я всегда делаю депозит после этой функции, может не всегда, а может и всегда, я не записывал это в избранное телеграмма, чтобы тут в жалобе написать. Так вот, исходя из жалобы на латесте, вы приводили аргументированный ответ, что игрок сделал депозит и попросил возврат, а Вы ему ответили, увы, мы не разблокировали аккаунт раньше полугода, мы разблокировали его после истечения срока. И да, я готов позвать head of casino другого бренда и Вы можете созвониться в телемосте, и обсудить что Вы нарушаете лицензиаторскую бумажку внизу сайта от кюрасао. И да, пожалуйста не говорите что я не предоставил Вам выписки из псих больницы или от врача, что мне поставили диагноз что я лудоман. Не нужно. У Вас куча диалогов с моим аккаунтом, у Вас куча пруфов с моим аккаунтом, что я вообще псих. Не разумный ребенок, у которого не сформировалась личность из-за Вас. Так, если мало пруфов, хорошо, так как я больной, я реально документировал для себя некоторые скриншоты блокировок: вот они. Хорошо, я ошибся что 10.01.2026 была девушка, был Олег. Но вопрос не в Олеге, вопрос в том что там даже написано что я не смогу разблокировать аккаунт раньше срока, там маленькое маленькое сообщение вылазит от Олега, где уже разумному человеку хомосапиенс будет понятно что мне в утвердительной форме запретили разбанивать аккаунт до истечения полугода. Или Вы опять как лицензиатор мне напишите в ответ на мою жалобу, что я сам попросил разблокировку и сам сделал депозит, следуя правилам, которые принял при регистрации. Или что? Вы действительно хотите испортить репутацию, не вернув мне деньги? Учитывая что я обратился везде куда можно, даже Вам крипторешение предоставляло мое айди, найдите в телеграме) найдите. Вам лишь в поиск вписать мой айди во всех рабочих чатах саппорта которые существуют у вашего решения, но вы же реально найдете, там реально мой запрос, есть пруфы и есть переписки, я могу что угодно добавить в качестве пруфа, если Вы не пойдете мне на встречу из-за 11 тысяч рублей 177 рублей, которые я могу заработать за 4 дня работы и не заниматься жалобами в интернете. Приведете мне пожалуйста все доказательства что моя жалоба пустошь, что я не прав. И приведете мне доказательство, в случае не возврата моих денег. что я ВИНОВАТ САМ, БЕЗ ТОГО, что я указал в этой статье, форуме, жалобе, заявке, что угодноПосмотреть вложение 45600Посмотреть вложение 45601
оператор ответил что "Указанный Вами срок не соответствовал сроку, установленному оператором (10.07), в связи с этим разблокировка была выдана по прошествии 10.06.26.",

хорошо. я признаю самолично что я чистой воды обезьяна без мышления, но прошу заметить, что истории чатов у меня не было и я не мог посмотреть на сколько я реально банился, а было только табличка на вот этой стоп странице с текстом про блокировку 10.07.2026, ладно я понимаю ошибку что я не развил свой ум проверить даты, но я клянусь жизнью, я думал что разблокировка в июле. Решайте тикет, если захотите вернуть 11к, я вернусь на проект, если нет, увы - блокировать аккаунт навсегда не нужно, заблокирую через месяц сам через онлайн чат

зума зума, молодцы, я даже помню вы креатив через gemini сгенерили для SMM и выставили в люди, лучшие, прям гордость с таким бюджетом в 30 миллионов долларов наверное на кошельках ИИ использовать, когда есть "дизайнера креативщики видео редакторы" за 150к руб в месяц уровня "синьор", заносик, люблю вас, жду ответ что все по правилам и закрываем жалобу тогда если аморальной поддержки моего аккаунта в этой ситуации не будет) всем спасибо, всем пока
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума
Статистика жалоб на Zooma
% решенных
96%
Реакции
2
Открытые
1
Решенные
24
Назад
Сверху