Здравствуйте уважаемые игроки . Это даже не жалоба это скорее предостережение , что б не кормить мошенников и откровенных беспредельщиков. А речь зайдет снова о онлайн казино . Плей фортуна . Которое катилось вниз давно и дна видимо еще не достигла но пыли уже подняла много. Про депозиты говорить не буду вы сами видите количество жалоб. Я буду говорить про отдачу. Казалось бы замусоленая тема но ее надо поднимать. А не кормить этих недолюдей. С апреля или марта в это в кавычках" казино вливалось десятки тысяч. Ни бонусов ни поощрений конечно нет. Есть только такие как 10 спинов по 15 р и прочие похожие. Итал что иы имеем просаженые в ноль В НОЛЬ деньги за три месяца. Последняя неделя игры были по ставке 20 максимум 50 рублей. Всадил за неделю 20 и 25 т. Были бонусы выпадали ( напомню ставка 25-50 бонусы давали даже не х50. Бонусы у разных провайдеров х10 . уже счастье. Повторюсь неделя 20 -25 тысяч. Зашел сегодня за кеш беком еженедельным . там с 20 к кеш бек 700 рублей Семьсот рублей ребят. Поддержка все чешет про лицензию и мы ничего не знаем. Казино - скрипт , Казино тянущее просто деньги уже не знаю куда и ртом и .. опой. Ничего не выиграете. Я в игровой индустрии почти 30 лет . Вип клиент в оф проектах в те времена таких как Голден палас , Шангрила , джаз таун и др. Мне просто платили деньги за то что я был приглашен к ним. И даже по нынешним меркам хорошие деньги. И в то время не было таких тусовок как сейчас пишут провайдеры по х5000 , х10000. И я прекрасно знаю что такое скрученный аппарат. Скрученный процент. Были инциденты и разбирали даже аппарат при мне. Все было. Но вот этот онлайн беспредел устраимввый казино помойкой под названием ПЛЕЙ ФОРТУН надо заканчивать. Скрученный процент отдачи. Отсутствие поощрений. Отсутствие бонусов ощутимых за статус. Пропажа депозитов и выводов. Наверняка исходит начало деятельности от недружественных России стран , поэтому Призываю нас Россиян всячески блокировать это казино . Не лениться писать жалобы сюда и другие форумы . Удушим эту лживую жабу под названием ПЛЕЙ ФОРТУНА раз и навсегда. Пишу сумму претензии только по тому что знаю сколько вложил. И вот теперь посчитайте сколько спинов надо сделать на 300 к по 20-50-100 р. Делайте выводы
