aleksey5677
Новичок 🥉
- 1
- 0
Здравствуйте, 1win не как не хотят выдавать VIP статус. У них условия были 1000$ одной суммой депа и VIP статус выдаются, там уже не знаю какая сумма в 50 раз больше. Уже там 100 раз передавали в нужный отдел, но толку нету!!! Помогите пожалуйста, чтобы выдали данный статус.
