Добро пожаловать!

Твой промокод на Покердом - FDPLAY
  • ❗️ВНИМАНИЕ❗️Представители казино никогда не запрашивают ПЕРЕВОДЫ ДЕНЕГ! Они не просят вас передать личные данные в сторонних чатах - перейти в Telegram или в другой мессенджер! Все официальные представители имеют фирменный красный бейджик «Официальный представитель»

Новая жалоба Не пришёл вывод Beef Casino

Жалоба принята в обработку
Beef Casino logo
Beef Casino
Казино
Beef Casino
Раздел жалобы
Вывод средств
Сумма претензии (в Руб)
40000
Дата создания
28 Май 2026
Автор
Pashok33rus

Pashok33rus

Новичок 🥈
5
1
с beef cazino не пришла сумма в размере 40 тысяч рублей . поддержка занята второй день пишет что заявок много . по итогу с вывода на 50000 руб пришло 10000руб. пишет выполнено а денег нет.
 
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю казино. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа казино - до 7 дней.
 
с beef cazino не пришла сумма в размере 40 тысяч рублей . поддержка занята второй день пишет что заявок много . по итогу с вывода на 50000 руб пришло 10000руб. пишет выполнено а денег нет.
Тоже так же , а автоматически подтвердилось
 
с beef cazino не пришла сумма в размере 40 тысяч рублей . поддержка занята второй день пишет что заявок много . по итогу с вывода на 50000 руб пришло 10000руб. пишет выполнено а денег нет.
Аналогичная ситуация. Поддержка молчит
 
Ожидаем, надеюсь наши вопросы решат)
Компанию которая держит казино beef,sol,jet т так далее их начситывается 18 штук,нагрянули силовики в Республики Беларусь,поэтому скорее всего ничего уже никогда не выведут
 
Компанию которая держит казино beef,sol,jet т так далее их начситывается 18 штук,нагрянули силовики в Республики Беларусь,поэтому скорее всего ничего уже никогда не выведут
Это откуда инфа? Про изи казино знаешь что?
 
Везде уже пишут . Сетка роялов крякнула . Все чаты заблочили , кидают только промокоды за депозит и теряются
Е мае я вообще где то отстал получается. На биф 100к закинул 3 дня назад. И на изи 70к.и не на один не поступили деньги. А биф все реально стал кидать да? А iZZi казино это тоже так же мрикрутка да? Не знаешь случайно?
 
Е мае я вообще где то отстал получается. На биф 100к закинул 3 дня назад. И на изи 70к.и не на один не поступили деньги. А биф все реально стал кидать да? А iZZi казино это тоже так же мрикрутка да? Не знаешь случайно?
Биф , лекс , , иззи , мартин , фуго,ирис. Еще какие то
все легли
Они все от роялов идут
 
с beef cazino не пришла сумма в размере 40 тысяч рублей . поддержка занята второй день пишет что заявок много . по итогу с вывода на 50000 руб пришло 10000руб. пишет выполнено а денег нет.
Тему можно закрывать, деньги вернулись на счёт казино
 
В интернете почитай инфу и все поймешь,IZZI так же входит в группу компании royal partners
И к сожалению я чувствую что нам деньги уже никто не выплатит
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума
Статистика жалоб на Beef Casino
% решенных
59.62%
Реакции
1
Открытые
21
Решенные
31
Назад
Сверху