Добрый день! Расскажу свою проблему.
Зашел на 1win, нажал «Депозит», выбрал способ пополнения «Sberpay”
Автоматически перебросило в мое приложение сбербанка, в «Назначении платежа» просили написать слово «Перевод», сделал, нажал оплатить и чудо, деньги ушли, но на депозит не поступили. Позвонил в Сбербанк, узнать, мало ли это их косяк, действительно, сказали в течении 3-ех дней. (Платеж отправлен 17.11.2024) На следующий день при заходе в Сбербанк, увидел, что деньги обработались и полноценно ушли к 1win. (Тоже самое сказала по телефону поддержка Сбербанка).
И тут начинается самое интересно…
Пишу в поддержку 1Win, просят отправят скрины платежа - отправил, просят отправить скрин где написано время и прошел ли платеж -отправил, далее просят отправить им выписку со счета за все дни, начиная со дня платежа (странно конечно, но ладно, отправил). Все это началось с 18.11.2024, сегодня уже 21.11.2024, денег так и не поступило. Сегодня была последняя капля - написал в поддержку, ответили, что специалисты сомневаются и отправьте выписку по счету с 17.11.2024 по сегодняшнее число. У меня с этого вообще пригорело. Вам доходы и расходы мои интересны? Я отправлял вам все чеки и документы, где мои деньги?! Ниже высылаю скриншоты всего происходящего.
Зашел на 1win, нажал «Депозит», выбрал способ пополнения «Sberpay”
Автоматически перебросило в мое приложение сбербанка, в «Назначении платежа» просили написать слово «Перевод», сделал, нажал оплатить и чудо, деньги ушли, но на депозит не поступили. Позвонил в Сбербанк, узнать, мало ли это их косяк, действительно, сказали в течении 3-ех дней. (Платеж отправлен 17.11.2024) На следующий день при заходе в Сбербанк, увидел, что деньги обработались и полноценно ушли к 1win. (Тоже самое сказала по телефону поддержка Сбербанка).
И тут начинается самое интересно…
Пишу в поддержку 1Win, просят отправят скрины платежа - отправил, просят отправить скрин где написано время и прошел ли платеж -отправил, далее просят отправить им выписку со счета за все дни, начиная со дня платежа (странно конечно, но ладно, отправил). Все это началось с 18.11.2024, сегодня уже 21.11.2024, денег так и не поступило. Сегодня была последняя капля - написал в поддержку, ответили, что специалисты сомневаются и отправьте выписку по счету с 17.11.2024 по сегодняшнее число. У меня с этого вообще пригорело. Вам доходы и расходы мои интересны? Я отправлял вам все чеки и документы, где мои деньги?! Ниже высылаю скриншоты всего происходящего.
