Kineschma1993
Новичок 🥉
- 1
- 0
Здравствуйте, присылают верефекацию а присылают то что не возможно зделать это чек от банка перевода что бы было видно ф.и.о отправителя дата время куда кому, банк в одном бланке это не делают, в разных, но там видно что в обоих банках, счет один и тот же, короче все хорошо, а они все равно на своём стоят надо в одном все, а банк такие не даёт, все переписки у меня есть с казино 7k и с банком. Меня все равно не слушают стоят на своём
