Добро пожаловать!

Твой промокод на Покердом - FDPLAY

"Лучший аватар" - только для участников форума!

  • Автор темы Автор темы Maks96
  • Дата начала Дата начала
К сожелению страна теряет свой статус любителей чтения. Вот если аудио файл прикрепили бы . То пришлось бы понервничать мне. Ну и пожалуй хозяину волчонка.))
Кстати вопрос по теме. На баннере у Вас находится активная кнопка (участвую)и банер говорит о том что для участия надо нажать и перейти по ссылке на страницу данного форума что я и сделал ,не с Вашего скрина конечно)) но баннер с этой активной кнопкой я нашел😂.
Так вот ,это обязательная манипуляция с переходами или просто быстрый переход к акции?
Спасибо🤜🤛
Немного не поняла про что вы ))
 
Слышишь Бро ответь мне пожалуйста.. Все говорят участники форума участники форума.. мне отвечают.. Я являюсь участником форума Я же там зарегистрировался где-то ни в одном вот этом сайте.
? Или что мне надо сделать для этого?
 
Слышишь Бро ответь мне пожалуйста.. Все говорят участники форума участники форума.. мне отвечают.. Я являюсь участником форума Я же там зарегистрировался где-то ни в одном вот этом сайте.
? Или что мне надо сделать для этого?
ты с нами, Бро!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума
Назад
Сверху