
Ребят да не играйте вы на этих скам проектах, неужели вы не можете себе уяснить, что если вы и выиграете какую то сумму вам не выведут, или будут месяца 2 мурыжить!!! Неужели вам своих нервов не жалко!!?? Всем удачи!!Казино Selektor не верефицирует аккаунт, с балансом 100к было 200к. Жду уже больше 4 нелель.
На верификацию отправил в первых числах января, и досих пор пишут ждите не чем в поддержке помочь не могут, что у них нет доступа
Спасибо большое надеюсь поможет.Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю казино. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа казино - до 7 дней
Для ускорения процесса сообщите свой ID в казино или почту.
Ахахахаха 2кк тебе никто в жизни не отдаст, че угораешь что-ли? Это же селектор, у них таких не любятЧе-то тишина, выигрышь наиграл под 2 000 000, верификации так и нет, походу такую сумму будут очень долго отдавать
Добрый день! Насколько я вижу, Ваш аккаунт успешно прошёл процесс верификации.
Ахахахаха 2кк тебе никто в жизни не отдаст, че угораешь что-ли? Это же селектор, у них таких не одну и ту же фигню вечно пишешь
одну и ту же фигню пишешь, все выводят просто надо уметь ждать, а не заливаться на радость казиАхахахаха 2кк тебе никто в жизни не отдаст, че угораешь что-ли? Это же селектор, у них таких не любят
Расскажи тем, кто ждал по 6 месяцев верифа, а потом покажи вывод на 2кк с селектораодну и ту же фигню пишешь, все выводят просто надо уметь ждать, а не заливаться на радость кази
конкретно за них не буду говорить, я про другие посты, писал что не видать мне денег, почти все вывели, к тому что надо уметь ждать и не заливать, то что мурыжить будут его долго понятно и так, верик сделали, какие то крохи вывели уже прогресс, 6 мес стоят того что бы дождаться 2ккРасскажи тем, кто ждал по 6 месяцев верифа, а потом покажи вывод на 2кк с селектора
Так ему не верифнули за пол года, почитай жалобы по форуму на селектор, особенно старые и всё будет понятноконкретно за них не буду говорить, я про другие посты, писал что не видать мне денег, почти все вывели, к тому что надо уметь ждать и не заливать, то что мурыжить будут его долго понятно и так, верик сделали, какие то крохи вывели уже прогресс, 6 мес стоят того что бы дождаться 2кк
ну жалоба у него от 8го, 15 верик это приемлемо, представитель на связи, из того что видно, знаю про эту контору, поверь я опытный, говорю про другое, что надо ждать до победного, не психовать и не заливать, больше ему совет, не играть там просто даже не заходить только по делу, многие после вывода не удасуживаются зайти и отписаться даже что бы закрыли жалобу.Так ему не верифнули за пол года, почитай жалобы по форуму на селектор, особенно старые и всё будет понятно
Добрый день! Насколько я вижу, вопрос с верификацией решен, но у вас есть новый вопрос с которым мы вам с радостью поможем, для него вы можете открыть новую тему, которая будет решена за короткий период.За верификацию огромное спасибо за помощь, теперь столкнулся с проблемой на вывод 50к вывели и всё 4 день ошибка при выводе