bigwin1500
Новичок 🥉
- 1
- 0
Здравствуйте хотел бы оставить жалобу на казино Irwin , по началу было вроде все в порядке , но потом по истечению времени решил воспользоваться накопленными лапками , они накапливаются за депозиты и игровую активность , купил за эти лапки 70 фриспинов в игре croco el Loco от провайдера манкала , они в разделе баланс как бы есть , но когда нажимаешь активировать , они не активируются , уже прошло 5 дней до реализации осталось один день , писал в их службу поддержки , ответили что нужно соблюдать инструкции которые они напишут , в итоге я все сделал как в инструкции но результата не было , потом они мне написали попробовать позже , но это ни к чему хорошему не привело, в итоге они сказали что у меня не тот впн , я скачал из впн зарегистрировался в нем и включил но это не помогло
потом снова написал им , они ответили что ни чего сделать не смогут
мом у меня впн стоит Россия , да не может быть такого это мысли маленького ребёнка, я так думаю , так как в нашей стране ограничения только на территории РФ , ведь я с впн с локацией Германия спокойно могу загрузить вацап , телеграмм и могу просмотреть ютуб , хотел бы пожаловаться на это казино Ирвин как они вводять в заблуждение людей со своими наградами которые скамные , это проблема их площадки , а вину сваливают на своих игроков , я думаю этот поступок не дает повода ставить им хорошую репутацию и они не заслуживают лицензии право на существование так наносят моральный вред введением ложной информации , зачем тратит свое время и деньги на эти лапки если они скамные и бесполезные, а служба поддержки вовсе не служба поддержки , в место полученного удовольствия как они об этом пишут , получил плохое настроение и теперь не доверию им
благодарю им теперь нет доверия к другим , а вдруг на других площадках есть такие же технические не поладки а возмещать они не собираются по их словам изложенным в чате поддержки
