Здравствуйте, хочу оставить жалобу на казино AdmiralX , я 08. 06.2024 г сделала депозит в размере 3000 , сегодня уже 27 . 06.2024 г депозит так и не зачислен на счет . Пишу всё это время в поддержку, чек и выписку о движении средств отправила уже давно ! Ответы одни : Извините от платёжного провайдера ответа еще нет . Сегодня я опять пополнила на сумму 2500 и всё деньги потерялись ! Отправила чек и опять ответ : Чек передан платежному провайдеру.Спросила юридический адрес, написали , что заведение как наземное не работает. Хотя юрадрес то должен быть. Прошу помочь в данной ситуации , пусть вернут деньги в размере 5500 на счет мне обратно . Прямые мошеннические действия!
