19.05,4:00.
Видел подобную тему на форуме, кормят завтраками, все началось с того что выводу присвоили статус "Успешный", хотя денег на карте нет. Отвечают точь в точь так же как у другого человека, проблему которого решили.
Деньги не выводят уже 70 часов