
Здравствуйте!Кроме улыбки ваши ответы ничего не вызывают.
Нет абсолютно никакого диалога, как и в саппорте: стандартные отписки по шаблону.
Если бы вы дорожили игроком, то решили бы вопрос здесь.
Здравствуйте!Вы можете объяснить, почему вы держите игрока за идиота? Я вам неоднократно обращался после ваших сообщений ответ шаблонный.
Вы можете хоть что-то объяснить тут?...
Добрый день!Мне никто не ответил на мой вопрос как я поднявшись с 200 до 10к рублей не смог вывести даже 100 рублей оставшиеся, объясните? На этот вопрос мне никто не отвеетил.
Добрый день!Вы мне не дали никакую информацию.
Абсолютно.