ezzeg
Новичок 🥈
- 6
- 0
С 20 мая жду свой депозит и думал что когда нибудь его дождусь, но видимо уже нет. 20 мая я переводил деньги на те реквизиты, которые выдал мне сайт и теперь поддержка 1вин мне пишет что на данные реквизиты не было перевода, но даже скинув им доказательства они его попросту проигнорировали и посоветовали писать в техподдержку моему банку, а банк мне отвечает что перевод с их стороны был успешен и из-за этого возврат денег не возможен.
