Я 05.11.2024г поставил на вывод 5000рублей, через какое-то время мне пришло. На счет 500 рублей и все, получается они мне прислали вместо 5000, 500 рублей я им написал и предоставил выписку что не пришло они отдали в финансовый отдел и сегодня уже 19.11 .2024 не чего нету я им пишу каждый день они говорят только ждите не сроков не денег и тут еще одна ситуация 14.11.24 я поставил на вывод 10000тыс, и он вообще не пришел хотя у них в статусе стоит успешно выплачено, и так же они говорят нет ответ от финансового отдела скины скину переписки, а еще они не дают ID мой !!
