12.11.24 оставил запрос на вывод суммы в 36000, в ночь 13.11 пришло уведомление что вывод успешно поступил на карту, и статус заявки изменился на "успешно" Но деньги на карту так и не пришли, спустя долгих двое суток жалоб в поддержку и долгого молчания онных, деньги все-таки вернули на игровой счёт, после чего 3000 оставил поиграть а 33000 снова поставил на вывод, после чего опять пришлось ждать, уже в ночь на 14.11 вновь пришло оповещение об успешном выводе и статус заявки снова изменился на "успешно" Но при этом на карту деньги так и не пришли опять... Написал в поддержку, сначала долго не отвечали потом написали какие данные нужно предоставить для решения проблемы, я их всё предоставил и после этого товарищи из тех.поддержки даже будучи онлайн просто не читают сообщения, статус сообщений уже два дня висит как не просмотрено, в итоге 33000 рублей не пойми где и куда ушли, на множественные вопросы в чате и через почту полнейший игнор
