Yulija1708
Новичок 🥉
- 1
- 0
Добрый день ! Не зачисляют депозит, и уже не в первый раз.. Деньги переводишь и с концами, поддержка не отвечает, там робот. Перевод был корректный. Заявку создала по депозиту, документы приложила.. Но не ответа, ни привета.
