Banik
Новичок 🥈
- 5
- 1
Здравствуйте, уважаемый администратор и представитель казино. Играю на Драгон мани уже достаточно долго , раньше был кешбек , сейчас его нет . Не выводил крупных сумм , и по моим подсчетам я в минусе огромном , прошу предоставить представителя казино мою личную статистику или же предоставить ее администратору. Я многократно писал в поддержку , там не могут этого сделать и кроют банальными ответами : « если кэшбек вам не пришел, значит вы под него не подходите.» Но я тоже не дурак , я вижу по статистике, что я в минусе, прошу разобраться и внести ясности.
