Я положила деньги на депозит 1040р. Прошли уже сутки, но так и не поступили они. Пишу в поддержку, они ссылаются на то, что отправили запрос в банк, ожидайте. Сегодня вообще не соеленяют с живым оператор, бот пишет, все операторы заняты, как освободятся ответят. Но так и никто не отвечает. Я понимаю , что сумма не большая, но для меня это деньги. Помогите пожалуйста разобраться! Сегодня мне поступило письмо , что я не пополняла депозит вообще в их казино. И удалили в истории мою транквилизацию. Но я успела сделать скриншот до этого еще. Пусть вернут мне мои деньги на карту! В этом казино я играть больше не буду!
Последнее редактирование:
