DungeonMaster
Новичок 🥈
- 9
- 0
Моя почта на аккаунте
iznasdvoihyatochnominus@gmail.com
Регистрировался в конце ноября, делал пополнения, играл. 08.12.2024 сделал депозит 20 тысяч рублей по акции и мне дали ещё фрибет на спорт 10 тысяч рублей. Я сделал ставку на фрибет, которая в итоге оказалась выигрышной и мне с нее зачислилось 37 тысяч рублей. Весь свой депозит - 20 тысяч, я проиграл. При попытке вывести часть денег у меня запросили кучу документов - селфи со СНИЛС, селфи со свидетельством о рождении, селфи с ИНН, фото паспорта на листочке с текущей датой. Ничего из этого не проблема для меня, кроме ИНН. Так исторически сложилось, что никогда не оформлял бумажный формат данного документа, но как знает любой школьник - никакой обязанности иметь ИНН на бумажном носителе нет и у кого. Даже при попытке оформить в Госуслугах данный документ - пишет, что можно оформить только электронный дубликат. Электронный ИНН у меня есть, селфи с ним я без проблем предоставил, но, естественно, данное казино это не устроило. При этом, в их правилах ничего про невозможность верификации без бумажного ИНН не написано. Я предложил кучу других вариантов, селфи с любыми документами, к примеру водительские права, военный билет и прочее. Они стоят на своём, верифицировать меня якобы невозможно без селфи с ИНН. Перечень документов подобран таким образом, чтобы многие просто не смогли пройти эту верификацию, хотя очевидно, что запросить можно и более распространенные документы. Откровенно издеваются, шесть раз спрашивали почему я не могу отправить данное фото, но ответ мой просто игнорируется. Единственный смысл в этом - поставить невыполнимые условия, чтобы не выплачивать средства. Я просто не понимаю по какой причине возникло такое отношение к моему профилю и откровенное издевательство. Все скриншоты переписок со службой поддержки приложил.
iznasdvoihyatochnominus@gmail.com
Регистрировался в конце ноября, делал пополнения, играл. 08.12.2024 сделал депозит 20 тысяч рублей по акции и мне дали ещё фрибет на спорт 10 тысяч рублей. Я сделал ставку на фрибет, которая в итоге оказалась выигрышной и мне с нее зачислилось 37 тысяч рублей. Весь свой депозит - 20 тысяч, я проиграл. При попытке вывести часть денег у меня запросили кучу документов - селфи со СНИЛС, селфи со свидетельством о рождении, селфи с ИНН, фото паспорта на листочке с текущей датой. Ничего из этого не проблема для меня, кроме ИНН. Так исторически сложилось, что никогда не оформлял бумажный формат данного документа, но как знает любой школьник - никакой обязанности иметь ИНН на бумажном носителе нет и у кого. Даже при попытке оформить в Госуслугах данный документ - пишет, что можно оформить только электронный дубликат. Электронный ИНН у меня есть, селфи с ним я без проблем предоставил, но, естественно, данное казино это не устроило. При этом, в их правилах ничего про невозможность верификации без бумажного ИНН не написано. Я предложил кучу других вариантов, селфи с любыми документами, к примеру водительские права, военный билет и прочее. Они стоят на своём, верифицировать меня якобы невозможно без селфи с ИНН. Перечень документов подобран таким образом, чтобы многие просто не смогли пройти эту верификацию, хотя очевидно, что запросить можно и более распространенные документы. Откровенно издеваются, шесть раз спрашивали почему я не могу отправить данное фото, но ответ мой просто игнорируется. Единственный смысл в этом - поставить невыполнимые условия, чтобы не выплачивать средства. Я просто не понимаю по какой причине возникло такое отношение к моему профилю и откровенное издевательство. Все скриншоты переписок со службой поддержки приложил.
