Приветствую, я поднял в казино атом 2500000 часть проиграл, но оставалось на счёту 1600000
Решил вывести но они затребовали повторной верификации, ну это ладно я прошёл все заново и вроде как в течение недели мне вывели 200к
И на этом все больше не выводят, только отпираются тем что мол провайдер должен одобрить заявку, хоть в правилах указанно что 24 часа на рассмотрение заявки, а по факту я и трое суток ждал так и не чего
Решил вывести но они затребовали повторной верификации, ну это ладно я прошёл все заново и вроде как в течение недели мне вывели 200к
И на этом все больше не выводят, только отпираются тем что мол провайдер должен одобрить заявку, хоть в правилах указанно что 24 часа на рассмотрение заявки, а по факту я и трое суток ждал так и не чего
