H H9|LLIkA Фартовый 🥈 309 0 22 Май 2023 #4 Inkognito написал(а): Мне страшновато играть на блокчейне. Я вообще боюсь нового Нажмите для раскрытия... Да вы что. Это выгодно и нормально в наше время..
Inkognito написал(а): Мне страшновато играть на блокчейне. Я вообще боюсь нового Нажмите для раскрытия... Да вы что. Это выгодно и нормально в наше время..
L lZeMkal Фартовый 🥇 412 4 22 Май 2023 #5 На крипту действительно играть предпочтительнее, на мой взгляд.