Stepan56
Новичок 🥉
- 4
- 0
Все началось с того что я выиграл 2500 и поставил их на вывод через спб на Сбербанк карту. Я увидел статус у операции успешно, но деньги на счет не поступили, я обратился в поддержку и объяснил проблему, предъявив все скрины и доказательства, меня кормили обещаниями и завтраками, о том что заявка в работе и все мне выведут целых 4 дня, но результата никакого нет и мне просто отвечает на отвали и холодно. По итогу меня просто кинули на деньги и ничего не вывели. Скрины указал ниже
