komar4ik1
Новичок 🥉
- 3
- 0
Добрый день уважаемые игроки и администрация сайта.
Хочу сообщить о проблеме которая отлично показывает весь облик казино 1win.
За все время депозит моего аккаунта составляет около $4000, имею статус vip игрока.
Последний месяц только и делало, что съедало все внесенные средства.
4 дня назад поставил на вывод выигранные 30 т.р. на озон банк.
Деньги пришли через 3 часа - счет отлетел по 115 фз из-за черных денег.
Сумма которая пришла - 10 т.р., скриншот прилагаю. Проверил, вдруг после блокировки счета нельзя пополнять больше и поэтому где то затерялись остальные 20 т.р., попросил друга перевести на счет - перевелись.
Отписал в 1win - обращение закрыли как "Вам все успешно выведено".
Написал в поддержку, приложил детализацию и морозят уже 3 дня. В поддержке отписывают просто откровенный бред.
Счет озон закрыл из-за 115 фз - деньги 10т.р. вывели в другой банк, обращение в 1win до сих пор рассматривается.
Прошу Вас не связываться с данной игровой платформой, т.к. даже никчемную сумму 30 т.р. они не могут вывести.
О каких больших выигрышах может идти речь, если сумма в 30 т.р. для них оказывается проблемной?
А если и выведут, то черными деньгами которые просто напросто заблокируют вам все счета по 115 ФЗ.
Задумайтесь об этом, и выберите более надежного провайдера.
Благодарю за внимание, на этом мое "сотрудничество" с 1win является закрытым.
Хочу сообщить о проблеме которая отлично показывает весь облик казино 1win.
За все время депозит моего аккаунта составляет около $4000, имею статус vip игрока.
Последний месяц только и делало, что съедало все внесенные средства.
4 дня назад поставил на вывод выигранные 30 т.р. на озон банк.
Деньги пришли через 3 часа - счет отлетел по 115 фз из-за черных денег.
Сумма которая пришла - 10 т.р., скриншот прилагаю. Проверил, вдруг после блокировки счета нельзя пополнять больше и поэтому где то затерялись остальные 20 т.р., попросил друга перевести на счет - перевелись.
Отписал в 1win - обращение закрыли как "Вам все успешно выведено".
Написал в поддержку, приложил детализацию и морозят уже 3 дня. В поддержке отписывают просто откровенный бред.
Счет озон закрыл из-за 115 фз - деньги 10т.р. вывели в другой банк, обращение в 1win до сих пор рассматривается.
Прошу Вас не связываться с данной игровой платформой, т.к. даже никчемную сумму 30 т.р. они не могут вывести.
О каких больших выигрышах может идти речь, если сумма в 30 т.р. для них оказывается проблемной?
А если и выведут, то черными деньгами которые просто напросто заблокируют вам все счета по 115 ФЗ.
Задумайтесь об этом, и выберите более надежного провайдера.
Благодарю за внимание, на этом мое "сотрудничество" с 1win является закрытым.
Последнее редактирование:
